城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
黄冈公交线路
梅川镇域1路
起点终点:市第二医院 - 市第二医院
首末班车:06:30 - 17:00
武穴501路
起点终点:原客运站 - 韩垸村
首末班车: -
武穴501路
起点终点:韩垸村 - 原客运站
首末班车: -
82路
起点终点:巴河 - 黄州
首末班车: -
82路
起点终点:黄州 - 巴河
首末班车: -
23路
起点终点:虹桥 - 城铁黄冈站
首末班车: -
23路
起点终点:黄冈站 - 虹桥
首末班车: -
麻城208路
起点终点:盐田河镇(付家冲村) - 市客运中心
首末班车:06:30 - 17:30
英山20路
起点终点:新车站 - 山溪坳村
首末班车: -
英山20路
起点终点:山溪坳村 - 新车站
首末班车: -
团风5路
起点终点:江堤 - 大学城
首末班车: -
团风5路
起点终点:大学城 - 江堤
首末班车: -
旅游公交
起点终点:麻城北站 - 龟峰山景区北大门
首末班车:06:30 - 18:20
旅游公交
起点终点:龟峰山景区北大门 - 麻城北站
首末班车:06:30 - 18:20
100路
起点终点:天堂寨景区门楼停车场 - 罗田大别山客运中心
首末班车: -
100路
起点终点:罗田大别山客运中心 - 天堂寨景区门楼停车场
首末班车: -
团风213路
起点终点:团风汽车客运站 - 土库村
首末班车:07:00 - 16:40
团风213路
起点终点:土库村 - 团风汽车客运站
首末班车: -
102路
起点终点:县城东客运站 - 九资河综合运输服务站
首末班车:06:10 - 17:00
102路
起点终点:九资河综合运输服务站 - 县城东客运站
首末班车:06:10 - 17:00
定制公交2号线
起点终点:城东中学 - 童河通讯
首末班车: -
定制公交2号线
起点终点:童河通讯 - 城东中学
首末班车: -
定制公交1号线
起点终点:武铁山桥 - 麻城商场
首末班车: -
定制公交3号线
起点终点:立讯精密 - 城东中学
首末班车: -
定制公交1号线
起点终点:麻城商场 - 武铁山桥
首末班车: -
定制公交3号线
起点终点:城东中学 - 立讯精密
首末班车: -
麻城15路
起点终点:文化小镇 - 五脑山东大门
首末班车:07:20 - 17:00
麻城15路
起点终点:五脑山东大门 - 文化小镇
首末班车:08:00 - 17:40
浠水3A路
起点终点:都得利车站 - 浠水南站
首末班车:18:10 - 22:15
25路
起点终点:农博城 - 东门
首末班车:06:00 - 18:30
更多黄冈公交线路
黄冈公交车站
黄冈桃花冲滑雪场(暂停营业)
占店(公交站)
红安801路
黄商超市(公交站)
红安801路
占店(公交站)
红安801路
高桥江家店(公交站)
红安801路
红安县城乡公交总站(公交站)
红安801路
宋墙村部(公交站)
团风201路
胡家桥大道(公交站)
102路
蕲春客运站(公交站)
蕲春9路
蕲春2路
蕲春5路
蕲春3路
原客运站(公交站)
武穴501路
电力大厦(公交站)
武穴501路
百汇学校(公交站)
武穴501路
田镇办事处(公交站)
武穴501路
祥云股份(老厂区)(公交站)
武穴501路
华新水泥(公交站)
武穴501路
上郭社区(公交站)
武穴501路
祥云股份(新厂区)(公交站)
武穴501路
泰山石膏(公交站)
武穴501路
民本集团(公交站)
武穴501路
南园二路.高德(公交站)
106路
东城路(公交站)
82路
市客运中心(公交站)
麻城208路--市客运中心)
理工学校西门(公交站)
麻城10路
麻城9路
麻城5路
麻城208路--市客运中心)
甘家岗(公交站)
麻城208路--市客运中心)
石桥垸村(公交站)
麻城208路--市客运中心)
桃林河村(公交站)
麻城208路--市客运中心)
花桥河村(公交站)
麻城208路--市客运中心)
牛占鼻(公交站)
麻城208路--市客运中心)
矮桥社区(公交站)
麻城208路--市客运中心)
周家岗村(公交站)
麻城208路--市客运中心)
更多黄冈公交站点
热门公交线路
团风3路
英山1路
麻城3路
中医医院公交专线
专3路
21路
Z228路
23路
罗田801路
东环线
麻城5路
罗田夜班线
红安3路
P61路
河西通勤车
17路外环
罗田602路
英山6路
英山103路
黄梅9路
浠水1路内环
麻城8路
麻城6路
示范区服务中心-示范区服务中心
碧桂园通勤线
鄂黄线
100路
专1路
麻城9路
10路
罗田2路
团风1路
麻城8路夜班
蕲春1路
红安2路
麻城13路
105路
武穴1路
82路
红安4路
厦门公交
桂林公交
廊坊公交
喀什公交
盐城公交
台湾公交
定安公交
东莞公交
烟台公交
陵水公交
枣庄公交
文山公交
六安公交
伊春公交
忻州公交
鹤壁公交
延安公交
海南公交
自贡公交
南昌公交
神农架公交
张掖公交
通化公交
晋中公交
双河公交
秦皇岛公交
大兴安岭公交
鸡西公交
榆林公交
巴中公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3