城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> Z228路
黄冈 Z228路公交车
Z228路(问津书院--武汉市新洲区邾城客运站)
始发站
问津书院
终点站
武汉市新洲区邾城客运站
总里程
11.7公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
湖北客运集团新洲公交公司
沿途车站
起点站
问津书院
第2站
徐家湾
第3站
红色旅游线路口
第4站
106国道罗坪河
第5站
龙腾大街新道路口
第6站
龙腾大街东城湾
第7站
龙腾大街技工学校
第8站
龙腾大街常阳新城
第9站
武汉德顺康医院
第10站
问津产业新城
第11站
孔雀城问津兰亭
终点站
武汉市新洲区邾城客运站
Z228路(武汉市新洲区邾城客运站--问津书院)
始发站
武汉市新洲区邾城客运站
终点站
问津书院
总里程
12.3公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
湖北客运集团新洲公交公司
沿途车站
起点站
武汉市新洲区邾城客运站
第2站
孔雀城问津兰亭
第3站
武汉德顺康医院
第4站
龙腾大街常阳新城
第5站
龙腾大街技工学校
第6站
龙腾大街东城湾
第7站
龙腾大街新道路口
第8站
106国道罗坪河
第9站
红色旅游线路口
第10站
徐家湾
终点站
问津书院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
火车站-红安
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3