城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 北环二线
黄冈 北环二线公交车
北环二线(铁山村--大中华购物广场)
始发站
铁山村
终点站
大中华购物广场
总里程
16.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 14:40 17:20
沿途车站
起点站
铁山村
第2站
彭祖村
第3站
刘榜村
第4站
马冲村
第5站
鄂东农副产品大市场
第6站
县交警大队
第7站
林业小区
第8站
京九汽车城
第9站
蕲北客运站
第10站
三家店
第11站
漕河镇政府
第12站
中美购物广场
第13站
老客运站
第14站
老物资大厦
第15站
百家购物广场
第16站
商业大楼
第17站
棕盛广场
第18站
八一八酒店
第19站
财富广场
终点站
大中华购物广场
北环二线(大中华购物广场--铁山村)
始发站
大中华购物广场
终点站
铁山村
总里程
16.9公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 13:30 16:10
沿途车站
起点站
大中华购物广场
第2站
财富广场
第3站
八一八酒店
第4站
棕盛广场
第5站
商业大楼
第6站
百家购物广场
第7站
老物资大厦
第8站
老客运站
第9站
中美购物广场
第10站
漕河镇政府
第11站
三家店
第12站
蕲北客运站
第13站
京九汽车城
第14站
林业小区
第15站
县交警大队
第16站
鄂东农副产品大市场
第17站
马冲村
第18站
刘榜村
第19站
彭祖村
终点站
铁山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3