城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 麻城6路专线
黄冈 麻城6路专线公交车
麻城6路专线(老人民医院--市政务服务中心)
始发站
老人民医院
终点站
市政务服务中心
总里程
12.2公里
首末班车
07:10 - 18:05
所属公司
黄冈麻城金运公交发展公司
沿途车站
起点站
老人民医院
第2站
步行街
第3站
日月装饰城
第4站
朝圣路口
第5站
南湖花园二村
第6站
城区中队
第7站
广电局
第8站
文化小镇
第9站
新黄商
第10站
会展中心
第11站
市政府
第12站
住建局
第13站
工商局
第14站
民政局
第15站
桂花桥
第16站
运管所
第17站
中国电信
第18站
神光花园
第19站
新人民医院
第20站
地中海
第21站
金通湾
第22站
火车北站
第23站
十字凉亭
终点站
市政务服务中心
麻城6路专线(市政务服务中心--老人民医院)
始发站
市政务服务中心
终点站
老人民医院
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 17:35
所属公司
黄冈麻城金运公交发展公司
沿途车站
起点站
市政务服务中心
第2站
十字凉亭
第3站
火车北站
第4站
金通湾
第5站
地中海
第6站
新人民医院
第7站
神光花园
第8站
中国电信
第9站
运管所
第10站
桂花桥
第11站
民政局
第12站
工商局
第13站
住建局
第14站
市政府
第15站
会展中心
第16站
新黄商
第17站
文化小镇
第18站
广电局
第19站
城区中队
第20站
南湖花园二村
第21站
朝圣路口
第22站
日月装饰城
第23站
步行街
终点站
老人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
火车站-红安
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3