城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 七里坪1路
黄冈 七里坪1路公交车
七里坪1路(红安老汽车站--七里坪)
始发站
红安老汽车站
终点站
七里坪
总里程
26公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
黄冈红安汽车运输总公司
沿途车站
起点站
红安老汽车站
第2站
红安客运站
第3站
小区路
第4站
红安农业局
第5站
上家畈
第6站
红安三中
第7站
新华巷
第8站
天舒广场
第9站
保丰小区
第10站
培城路
第11站
红安实验小学
第12站
红安县虎门小学
第13站
九龙小区
第14站
李西村
第15站
细凹
第16站
墩王家
第17站
梅英村
第18站
牌坊店村
第19站
塘分
第20站
火连畈
第21站
古峰岭
第22站
王家咀村
第23站
柳林河
第24站
吴家院墙
第25站
胜利街
第26站
长胜桥头
第27站
七里客运站
第28站
全友家居
终点站
七里坪
七里坪1路(七里坪--红安老客运站)
始发站
七里坪
终点站
红安老客运站
总里程
25.9公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
七里坪
第2站
长胜街
第3站
长胜桥
第4站
清新绿植花卉
第5站
贡家河
第6站
吴家院墙
第7站
张环山村
第8站
叶家畈
第9站
古峰岭
第10站
江家店
第11站
希望小学
第12站
火连畈
第13站
李家田
第14站
梅英村
第15站
店上
第16站
发展大道
第17站
杏花大道
第18站
虎门小学
第19站
红安实验小学
第20站
保丰小区
第21站
天舒广场
第22站
行政服务中心
第23站
红安三中
第24站
招呼站
第25站
红安广电中心
第26站
红安客运站口
终点站
红安老客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
火车站-红安
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3