城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 武穴101路
黄冈 武穴101路公交车
武穴101路(团山桥--百米港大闸)
始发站
团山桥
终点站
百米港大闸
总里程
12.2公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
团山桥
第2站
成都彩虹电器集团
第3站
高湖路口
第4站
肿瘤医院
第5站
博爱学校
第6站
戴家小区
第7站
崔家垸变电站
第8站
天宝小区(民主路)
第9站
人社局
第10站
民主路老车站
第11站
市民生态公园
第12站
影剧院
第13站
老市政府
第14站
正街闸口
第15站
青林路口
第16站
堤防段
第17站
下港路口
第18站
小桥路口
第19站
园林局
第20站
明惠广场
第21站
万达广场
终点站
百米港大闸
武穴101路(百米港大闸--团山桥)
始发站
百米港大闸
终点站
团山桥
总里程
12.2公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
百米港大闸
第2站
万达广场
第3站
明惠广场
第4站
园林局
第5站
小桥路口
第6站
下港路口
第7站
堤防段
第8站
青林路口
第9站
正街闸口
第10站
老市政府
第11站
影剧院
第12站
市民生态公园
第13站
民主路老车站
第14站
信合小区
第15站
永宁驾校
第16站
崔家垸变电站
第17站
戴家小区
第18站
成丰超市
第19站
肿瘤医院
第20站
团山工业园
第21站
高湖路口
第22站
成都彩虹电器集团
终点站
团山桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
火车站-红安
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3