城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 英山7路
黄冈 英山7路公交车
英山7路(职教中心--四季花海南门)
始发站
职教中心
终点站
四季花海南门
总里程
10.8公里
首末班车
07:20 - 18:05
基本票价
1元
所属公司
黄冈英山温泉公交客运公司
沿途车站
起点站
职教中心
第2站
长安世纪城南门
第3站
福景豪庭南门
第4站
新凯花园道
第5站
山城一品
第6站
电影院
第7站
老车站
第8站
公路段
第9站
信用合作银行
第10站
税务局
第11站
教育局
第12站
中医院
第13站
老党校出口
第14站
花香苑小区
第15站
环保局
第16站
兴成石化
第17站
金马玻纤
第18站
茶韵古镇
第19站
四季花海游客中心
终点站
四季花海南门
英山7路(四季花海南门--职教中心)
始发站
四季花海南门
终点站
职教中心
总里程
10.8公里
首末班车
06:40 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
黄冈英山温泉公交客运公司
沿途车站
起点站
四季花海南门
第2站
花香小镇
第3站
九龙湾入口
第4站
四季花海游客中心
第5站
四季花海芬兰风情街
第6站
五环材料厂
第7站
茶韵古镇
第8站
金马玻纤
第9站
兴成石化
第10站
环保局
第11站
花香园小区
第12站
老党校出口
第13站
中医院
第14站
教育局
第15站
税务局
第16站
信合银行
第17站
老车站
第18站
老电影院
第19站
山城一品
第20站
新凯花园道
终点站
职教中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
火车站-红安
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3