城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 专3路
黄冈 专3路公交车
专3路(黄冈职院南门--教育小区)
始发站
黄冈职院南门
终点站
教育小区
总里程
22.4公里
运营时间
定时发车18:15
沿途车站
起点站
黄冈职院南门
第2站
晨鸣纸业
第3站
六福花园南大门
第4站
鸿地重工
第5站
汇源
第6站
惠康佳苑
第7站
惠民佳苑
第8站
太华国际大润发
第9站
谭家咀
第10站
西湖中学
第11站
交警黄州大队
第12站
市运管局
第13站
江山如画
第14站
老车站
第15站
市中心医院南门
第16站
奥康步行街
第17站
东门
第18站
锦绣星城
第19站
黄商购物中心
第20站
阳光酒店
第21站
宇济一号
第22站
西湖安居小区东门
终点站
教育小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3