城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 蕲春2路
黄冈 蕲春2路公交车
蕲春2路(新客运站--西河驿桥头)
始发站
新客运站
终点站
西河驿桥头
总里程
9.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新客运站
第2站
检察院
第3站
新华丽大酒店
第4站
会展中心
第5站
泰和广场
第6站
县纪监委
第7站
县委
第8站
红会医院
第9站
电力街
第10站
二龙宫
第11站
工贸新天地
第12站
蕲春客运站
第13站
中美购物广场
第14站
交通物流局
第15站
蕲河金岸
终点站
西河驿桥头
蕲春2路(西河驿桥头--新客运站)
始发站
西河驿桥头
终点站
新客运站
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
西河驿桥头
第2站
蕲河金岸小区
第3站
蕲河金岸
第4站
交通物流园
第5站
中美购物广场
第6站
蕲春客运站
第7站
工贸新天地
第8站
二龙宫
第9站
纺织街
第10站
粮食街
第11站
红会医院
第12站
县委
第13站
发改局
第14站
濒湖公园
第15站
会展中心
第16站
新华丽大酒店
第17站
检察院
第18站
走马岭路口
终点站
新客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3