城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 蕲春5路
黄冈 蕲春5路公交车
蕲春5路(长林岗--人民广场)
始发站
长林岗
终点站
人民广场
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
长林岗
第2站
李时珍百草园
第3站
东昌驾校
第4站
六方小镇小区
第5站
芝麻山路口
第6站
蕲阳丽都小区
第7站
漕河镇政府
第8站
漕河镇卫生院
第9站
蕲春客运站
第10站
商业大楼
第11站
观桥楼
第12站
大中华购物广场
第13站
赤东建设公司
第14站
老实小
第15站
三路桥
第16站
公路抢险中心
第17站
夜市城
终点站
人民广场
蕲春5路(人民广场--长林岗)
始发站
人民广场
终点站
长林岗
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
夜市城
第3站
公路抢险中心
第4站
三路桥
第5站
赤东建设公司
第6站
财政局
第7站
粮食局
第8站
观桥楼
第9站
商业大楼
第10站
工贸新天地
第11站
老物资大厦
第12站
蕲春客运站
第13站
漕河镇卫生院
第14站
漕河镇政府
第15站
芝麻山路口
第16站
六方小镇小区
第17站
东昌驾校
第18站
李时珍百草园
终点站
长林岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3