城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 蕲春8路
黄冈 蕲春8路公交车
蕲春8路(蕲北客运站--梅家塘小区)
始发站
蕲北客运站
终点站
梅家塘小区
总里程
16.7公里
首末班车
06:53 - 16:42
基本票价
1元
沿途车站
起点站
蕲北客运站
第2站
第五实验小学
第3站
大路铺加油站
第4站
交警大队
第5站
鄂东农副产品大市场
第6站
东昌公司
第7站
万濠大酒店
第8站
卓达天下小区
第9站
农业农村局
第10站
付家畈农贸市场
第11站
实验小学
第12站
实验高中
第13站
粮食街
第14站
观桥楼
第15站
商业大楼
第16站
嘉华智慧城小区
第17站
普阳观
终点站
梅家塘小区
蕲春8路(梅家塘小区--蕲北客运站)
始发站
梅家塘小区
终点站
蕲北客运站
总里程
17.2公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
梅家塘小区
第2站
普阳观
第3站
新妇幼保健院
第4站
嘉华智慧城小区
第5站
商业大楼
第6站
观桥楼
第7站
第二实验小学
第8站
实验高中
第9站
实验小学
第10站
福星小区
第11站
农业农村局
第12站
卓达天下小区
第13站
万濠大酒店
第14站
东昌公司
第15站
中农批
第16站
交警大队
第17站
大路铺加油站
第18站
第五实验小学
终点站
蕲北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3