城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 浠水3A路
黄冈 浠水3A路公交车
浠水3A路(浠水南站--交通运输局)
始发站
浠水南站
终点站
交通运输局
总里程
7.7公里
首末班车
18:10 - 23:30
沿途车站
起点站
浠水南站
第2站
张家寿湾
第3站
洪山铁路桥
第4站
普爱医院
第5站
花满庭小区
第6站
青园国际大市场
第7站
教育局
第8站
供电公司
第9站
税务局
第10站
十八号路口
第11站
纪委大楼
第12站
鑫宜佳超市
第13站
二小路口
第14站
南城菜场
第15站
农机局
第16站
学堂路口
终点站
交通运输局
浠水3A路(都得利车站--浠水南站)
始发站
都得利车站
终点站
浠水南站
总里程
8.2公里
首末班车
18:10 - 22:15
沿途车站
起点站
都得利车站
第2站
康复医院
第3站
学堂路口
第4站
丽文广场
第5站
变压器厂
第6站
二小路口
第7站
中百仓储
第8站
财政局
第9站
国土资源局
第10站
彩虹广场
第11站
检察院
第12站
运管局
第13站
青园国际大市场
第14站
花满庭小区
第15站
洪山村
第16站
洪山铁路桥
第17站
张家寿湾
第18站
马井湾
终点站
浠水南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3