城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 麻城208路
黄冈 麻城208路公交车
麻城208路(盐田河镇(付家冲村)--市客运中心)
始发站
盐田河镇(付家冲村)
终点站
市客运中心
总里程
46.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
盐田河镇(付家冲村)
第2站
老三合垸村
第3站
凉亭坳村
第4站
吴家河村
第5站
茶铺村
第6站
太平寨村
第7站
老九里冲村
第8站
万兴社区
第9站
龟山镇
第10站
铺头坳社区
第11站
新屋垸社区
第12站
上河社区
第13站
周家岗村
第14站
矮桥社区
第15站
牛占鼻
第16站
花桥河村
第17站
桃林河村
第18站
石桥垸村
第19站
甘家岗
第20站
望城岗
第21站
二桥东
第22站
文化小镇
第23站
市政府
第24站
理工学校西门
终点站
市客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3