城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 17路
黄冈 17路公交车
17路南线(火车站--小池物流园)
始发站
火车站
终点站
小池物流园
总里程
16.5公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
九江公交集团第二营运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
检测大楼·长虹妇产医院
第3站
603车队
第4站
长虹立交桥
第5站
长虹家园
第6站
原京九市场(南)
第7站
原京九市场(北)
第8站
大桥北
第9站
鸿运楼酒店
第10站
荣城街
第11站
盐务宾馆
第12站
盐务大楼
第13站
二环路
第14站
烟草大楼
第15站
小池汽车站
第16站
鄂东家电
第17站
凯旋门
第18站
水月庵村
终点站
小池物流园
17路南线(小池物流园--火车站)
始发站
小池物流园
终点站
火车站
总里程
15.6公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
九江公交集团第二营运公司
沿途车站
起点站
小池物流园
第2站
水月庵村
第3站
凯旋门
第4站
鄂东家电
第5站
小池汽车站
第6站
烟草大楼
第7站
二环路
第8站
盐务宾馆
第9站
荣城街
第10站
大桥北
第11站
三里村
第12站
原京九市场(南)
第13站
长虹家园
第14站
长虹立交桥
第15站
检测大楼·长虹妇产医院
终点站
火车站
17路北线(小池物流园--花果园停车场)
始发站
小池物流园
终点站
花果园停车场
总里程
16.9公里
首末班车
06:15 - 18:15
基本票价
3元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
小池物流园
第2站
水月庵村
第3站
凯旋门
第4站
鄂东家电
第5站
小池汽车站
第6站
烟草大楼
第7站
二环路
第8站
盐务宾馆
第9站
荣城街
第10站
大桥北
第11站
庐峰东路东
第12站
化工厂南门
第13站
九江七中
第14站
一七一医院
第15站
马狮商厦
第16站
公交公司
第17站
龙山小学
第18站
八角石
第19站
江边水厂
第20站
浔阳楼
终点站
花果园停车场
17路北线(花果园停车场--小池物流园)
始发站
花果园停车场
终点站
小池物流园
总里程
17.3公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
起点站
花果园停车场
第2站
浔阳楼
第3站
江边水厂
第4站
八角石塔岭南路口
第5站
公交公司
第6站
马狮商厦
第7站
一七一医院
第8站
九江七中
第9站
化工厂南门
第10站
庐峰东路东
第11站
大桥北
第12站
鸿运楼酒店
第13站
荣城街
第14站
盐务宾馆
第15站
二环路
第16站
烟草大楼
第17站
小池汽车站
第18站
鄂东家电
第19站
凯旋门
第20站
水月庵村
终点站
小池物流园
17路内环(市政务中心--市政务中心)
始发站
市政务中心
终点站
市政务中心
总里程
17.9公里
运营时间
06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1.5元
所属公司
黄冈公交发展公司
沿途车站
起点站
市政务中心
第2站
城东新区综合馆北
第3站
市实验幼儿园城东分园
第4站
市实小城东分校
第5站
高警黄州大队
第6站
市车管所
第7站
花园村五组
第8站
黄冈广播电视台
第9站
新桥社区
第10站
锦安小区
第11站
光谷科技城
第12站
市思源学校
第13站
联投国际城西门
第14站
区人民医院西门
第15站
三清家居城
第16站
市老年大学
第17站
市母婴健康中心
第18站
惠民医院(南行)
第19站
惠民医院(北行)
第20站
市母婴健康中心
第21站
市老年大学
第22站
三清家居城
第23站
区人民医院西门
第24站
联投国际城西门
第25站
市思源学校
第26站
联投国际城东门
第27站
光谷科技城
第28站
锦安小区
第29站
新桥社区
第30站
市广电局
第31站
花园村五组
第32站
高警黄州大队
第33站
市实小城东分校
第34站
市实验幼儿园城东分园
第35站
城东新区综合馆北
终点站
市政务中心
17路外环(市政务服务中心--市政务中心)
始发站
市政务服务中心
终点站
市政务中心
总里程
20.5公里
运营时间
06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
市政务服务中心
第2站
市实验幼儿园城东分园
第3站
市实小城东分校
第4站
市车管所
第5站
花园村五组
第6站
市广电局
第7站
新桥社区
第8站
锦安小区
第9站
光谷科技城
第10站
联投国际城东门
第11站
市思源学校
第12站
联投国际城西门
第13站
区人民医院西门
第14站
三清家居城
第15站
市老年大学
第16站
市母婴健康中心
第17站
惠民医院
第18站
市人行
第19站
市检察院
第20站
市体育馆
第21站
市文化宫
第22站
老黄州中学
第23站
锦绣星城
第24站
市妇幼
第25站
惠民医院
第26站
市母婴健康中心
第27站
市老年大学
第28站
三清家居城
第29站
区人民医院西门
第30站
联投国际城西门
第31站
市思源学校
第32站
联投国际城东门
第33站
光谷科技城
第34站
锦安小区
第35站
新桥社区
第36站
招呼站
第37站
市广电局
第38站
花园村五组
第39站
市车管所
第40站
高警黄州大队
第41站
黄州中学
第42站
市实小城东分校
第43站
市实验幼儿园城东分园
第44站
城东新区综合馆北
终点站
市政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3