城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 中医医院公交专线
黄冈 中医医院公交专线公交车
中医医院公交专线(新车站--新中医院)
始发站
新车站
终点站
新中医院
总里程
6.5公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新车站
第2站
新车站路口
第3站
长冲中学
第4站
白石坳小学
第5站
司法局
第6站
财政局
第7站
税务局
第8站
信合银行
第9站
老加油站
第10站
纺织大厦
第11站
建行
第12站
自来水公司
第13站
温泉饭店
第14站
友谊街
第15站
福新首府
第16站
阳光小区北门
终点站
新中医院
中医医院公交专线(新中医院--新车站)
始发站
新中医院
终点站
新车站
总里程
6.1公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
阳光小区北门
第3站
福新首府
第4站
友谊街
第5站
温泉饭店
第6站
自来水公司
第7站
建行
第8站
纺织大厦
第9站
老加油站
第10站
信合银行
第11站
税务局
第12站
财政局
第13站
司法局
第14站
白石坳小学
第15站
长冲中学
第16站
新车站路口
终点站
新车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3