- 1路 城铁黄冈西站 - 轮渡
- 1路 轮渡 - 城铁黄冈西站
- 专1路 惠康佳苑 - 黄冈职院南门
- 19路 江北一分厂 - 公交集团
- 21路 大别山医疗中心(上客站) - 龙王山
- 19路 公交集团 - 江北一分厂
- 19路 公交集团 - 江北二分场(东)
- 19路 江北二分场 - 公交集团
- 81路 市委党校新校区 - 大码头
- 81路 大码头 - 市委党校新校区
- 16路 大别山医疗中心 - 省黄梅戏剧院
- 16路 省黄梅戏剧院 - 大别山医疗中心(齐安大道)
- 19路 大码头 - 城铁黄冈站(路口)
- 19路 城铁黄冈站(路口) - 大码头
- 21路 龙王山 - 大别山医疗中心
- 10路 大码头站 - 堵城白衣
- 18路 惠康佳苑 - 黄高西门
- 12路 虹桥 - 黄冈职院
- 12路 黄冈职院 - 虹桥
- 18路 黄高西门 - 惠康佳苑