城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 武穴5路
黄冈 武穴5路公交车
武穴5路(城东充电站(朱贵泗)--老妇幼保健院)
始发站
城东充电站(朱贵泗)
终点站
老妇幼保健院
总里程
12.4公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:20
1月至3月/11月/12月 06:10-17:40
基本票价
1元
所属公司
黄冈武穴公交客运公司
沿途车站
起点站
城东充电站(朱贵泗)
第2站
东城幸福家园
第3站
细郭应龙垸
第4站
新武穴中学
第5站
郭祥垸
第6站
教育局
第7站
税务局
第8站
自然资源和规划局
第9站
中港外国语学校
第10站
江家林钢材市场
第11站
商园
第12站
欧亚达建材家居
第13站
面粉厂
第14站
大桥社区
第15站
人社局
第16站
新车站(民主路)
第17站
老市委公园
第18站
商业大楼
第19站
好又多购物广场
第20站
中医院
第21站
城投公司
第22站
滨江公园西入口
第23站
自来水二厂
第24站
体育馆
终点站
老妇幼保健院
武穴5路(老妇幼保健院--城东充电站(朱贵泗))
始发站
老妇幼保健院
终点站
城东充电站(朱贵泗)
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:20
1月至3月/11月/12月 06:10-17:40
基本票价
1元
所属公司
黄冈武穴公交客运公司
沿途车站
起点站
老妇幼保健院
第2站
城投公司
第3站
中医院
第4站
好又多购物广场
第5站
永宁商场
第6站
商业大楼
第7站
市民生态公园
第8站
民主路老车站
第9站
武穴人社局
第10站
大桥社区
第11站
面粉厂
第12站
欧亚达建材家居
第13站
商园
第14站
江家林钢材市场
第15站
中港外国语学校
第16站
自然资源和规划局
第17站
税务局
第18站
君合中央城站
第19站
胡下垸
第20站
新武穴中学
第21站
细郭应龙垸
第22站
东城幸福家园
终点站
城东充电站(朱贵泗)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
17路南线
82路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3