城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黄冈生活网
|
黄冈本地通
|
黄冈影讯
|
黄冈公交
|
黄冈地图
|
黄冈天气
|
黄冈商圈
|
黄冈连锁品牌
|
黄冈小区
|
电影
|
明星
黄冈
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黄冈公交
黄冈公交时刻表
黄冈公交车站
黄冈公交换乘查询
黄冈长途汽车
黄冈公交
>
公交线路查询
> 红安106路
黄冈 红安106路公交车
红安106路(城乡公交总站--华家河镇张寨村)
始发站
城乡公交总站
终点站
华家河镇张寨村
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
城乡公交总站
第2站
一桥西
第3站
交通酒店
第4站
红安二中
第5站
天舒广场
第6站
街心花园
第7站
检察院
第8站
新天地
第9站
滨河幼儿园
第10站
滨河智汇城
第11站
红安五桥
第12站
招呼站
第13站
李义店
第14站
峰山岗
第15站
小丰山
第16站
丰岗
第17站
毛屋夏家
第18站
曾龙畈
第19站
宋家榨
第20站
朱家岗
第21站
陈祖
第22站
张李家
第23站
吴家冲
第24站
西汪家
第25站
张家田
第26站
联山
第27站
傅冲
第28站
墩张家
第29站
张家咀
第30站
阳台山
第31站
华家河小学
第32站
双河村
终点站
华家河镇张寨村
红安106路(华河镇张寨村--城乡公交总站)
始发站
华河镇张寨村
终点站
城乡公交总站
总里程
26.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
华河镇张寨村
第2站
双河村
第3站
王家咀
第4站
阳台山
第5站
靠山店
第6站
张家咀
第7站
墩张家
第8站
傅冲
第9站
余家
第10站
联山
第11站
上店
第12站
石咀
第13站
西汪家
第14站
唐家冲
第15站
吴家冲
第16站
张李家
第17站
陈祖
第18站
朱家岗
第19站
宋家榨
第20站
曾龙畈
第21站
毛屋夏家
第22站
丰岗
第23站
小丰山
第24站
峰山岗
第25站
李义店
第26站
建材公司
第27站
红安五桥
第28站
滨河智汇城
第29站
滨河幼儿园
第30站
新天地
第31站
招呼站
第32站
检察院
第33站
街心花园
第34站
将军城小学
第35站
红安二桥
第36站
红安三中
第37站
红安农业局
终点站
城乡公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
团风203路
红安106路
红安801路
鄂州24路/107路
梅川镇域1路
武穴501路
麻城208路
英山20路
团风5路
旅游公交
100路
团风213路
鄂州25路/108路雘]? \p??
定制公交2号线
罗田802路
罗田801路
定制公交3号线
定制公交1号线
麻城15路
罗田601路
罗田602路
浠水7路
浠水3A路
南神线
工业新城定制公交专线
武穴202路
浠水10路
中医医院公交专线
黄梅2路
浠水11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3